Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
VIOLAS DA INTERATIVA EUCLIDES FERREIRA E VIANIR 13:00 14:00
Programa Locutor Início Fim
SUPER MANHÃ VANDAÉCIO BENTO 07:30 09:00
SUPER MANHÃ VANDAÉCIO BENTO 07:30 09:00
MANHA INTERATIVA VALDEILSON DANTAS 09:00 11:00
ESTAÇÃO SAUDADE LAÉCIO BENTO 11:00 12:00
FORRO DO LOBAO LEONARDO LOBÃO 16:00 17:00
VIOLAS AO POR DO SOL JOSÉ BENTO , CHICO MARCELINO E AÉCIO BENTO 17:00 18:00
SHOW DE BOLA ZILVACIR FERNANDES 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
SUPER MANHÃ VANDAÉCIO BENTO 07:30 09:00
MANHA INTERATIVA VALDEILSON DANTAS 09:00 11:00
ESTAÇÃO SAUDADE LAÉCIO BENTO 11:00 12:00
FORRO DO LOBAO LEONARDO LOBÃO 16:00 17:00
VIOLAS AO POR DO SOL JOSÉ BENTO , CHICO MARCELINO E AÉCIO BENTO 17:00 18:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
SUPER MANHÃ VANDAÉCIO BENTO 07:30 09:00
MANHA INTERATIVA VALDEILSON DANTAS 09:00 11:00
ESTAÇÃO SAUDADE LAÉCIO BENTO 11:00 12:00
FORRO DO LOBAO LEONARDO LOBÃO 16:00 17:00
VIOLAS AO POR DO SOL JOSÉ BENTO , CHICO MARCELINO E AÉCIO BENTO 17:00 18:00
SHOW DE BOLA ZILVACIR FERNANDES 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
SUPER MANHÃ VANDAÉCIO BENTO 07:30 09:00
MANHA INTERATIVA VALDEILSON DANTAS 09:00 11:00
ESTAÇÃO SAUDADE LAÉCIO BENTO 11:00 12:00
FORRO DO LOBAO LEONARDO LOBÃO 16:00 17:00
VIOLAS AO POR DO SOL JOSÉ BENTO , CHICO MARCELINO E AÉCIO BENTO 17:00 18:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
SUPER MANHÃ VANDAÉCIO BENTO 07:30 09:00
MANHA INTERATIVA VALDEILSON DANTAS 09:00 11:00
ESTAÇÃO SAUDADE LAÉCIO BENTO 11:00 12:00
FORRO DO LOBAO LEONARDO LOBÃO 16:00 17:00
VIOLAS AO POR DO SOL JOSÉ BENTO , CHICO MARCELINO E AÉCIO BENTO 17:00 18:00
SHOW DE BOLA ZILVACIR FERNANDES 18:00 19:00
A VOZ DO BRASIL A VOZ DO BRASIL 19:00 20:00
Programa Locutor Início Fim
BOM DIA CIDADE LUCÉLIO PEREIRA 09:00 11:00
CADERNO SOCIAL LAÉCIO BENTO 11:00 12:00
VIOLAS DA INTERATIVA EUCLIDES FERREIRA E VIANIR 13:00 14:00